• 13 июня 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Лодейнопольская, 5. ПетроКонгресс

Благотворительный бал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ротаракт клуб "Санкт-Петербург"
2874 дня назад
13 июня 2016 c 17:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Лодейнопольская, 5. ПетроКонгресс

Благотворительный бал "Снова Выпускной"! 13 июня в 17:00 Место: "ПетроКонгресс", Лодейнопольская ул. 5 Мы приглашаем Вас окунуться в атмосферу Выпускного бала и сделать доброе дело одновременно! Все собранные средства пойдут на покупку медицинского оборудования в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Центр содействия семейному воспитанию №10". В этот вечер для вас: - танцевальные мастер классы (не умеете танцевать? научим!); - легкий фуршет; - концертная программа и аукцион; - конкурсы, призы, подарки. Подробности здесь: vk.com/blagotvoritelnuyball2016...

Дорогие друзья!
Творческая Группа "Графские вечера" и Ротаракт клуб «Санкт-Петербург»
приглашают вас на Благотворительный бал!

Темой ежегодного Благотворительного бала 2016 стал "Выпускной", который был у каждого хотя бы раз в жизни. Выпускной из школы, выпускной из университета. "Выпускной" — один из самых важных праздников, это как символ перехода на новый этап жизни. И провести его надо так, чтобы он оставил самые яркие воспоминания. А еще Выпускной — это повод еще раз собраться всем вместе.

Что же Вас ждет на балу? 
Исторические танцы и современные вариации, новые знакомства и неизменно добрая непринужденная атмосфера. Вас ждут веселые танцевальные забавы, салонные игры и еще много всего интересного.

Проводя этот бал, мы хотим сделать наш Мир лучше и помочь детям. Все вырученные средства пойдут в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Центр содействия семейному воспитанию №10".

Стоимость билетов до 12.06 включительно — 1200 руб.
В день мероприятия - 1500 руб.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше